Контактная информация

+77713008497
+77052255557
e-mail: ksb.telecom@mail.ru
Главная » Пассивное сетевое » Оптические компоненты » Адаптер оптический соединительный, универсальный SM/MM, FC - FC, одинарный, металлик, уп-ка 2шт., упак

Адаптер оптический соединительный, универсальный SM/MM, FC - FC, одинарный, металлик, уп-ка 2шт., упак

Адаптер оптический соединительный, универсальный SM/MM, FC - FC, одинарный, металлик, уп-ка 2шт., упак
 
Цена: 600,00 тг
Корзина Добавить в корзину
Предложить друзьям:
 

NMF-OA1UN-FC-FC-2

Оптический адаптер, SM/MM, FC-FC, одинарный, 2 шт.

Таблица заказа

Артикул Исполнение Тип разъемов Волокно Индивидуальная упаковка    
Объем, м3 Масса, кг
NMF-OA1UN-FC-FC-2 Одинарный FC - FC SM/MM 0,000006 0,011    

Описание

Оптические соединительные адаптеры предназначены для соединения коммутационных шнуров и кабелей, оконцованных однотипными коннекторами. Адаптеры устанавливаются в съемные панели в оптических кроссах и обеспечивают надежное соединение, а также стабильные параметры разъемного подключения. Корпуса оптических адаптеров типа FC имеют конструкцию D-type и выполнены из никелированной латуни. Крепление адаптеров типа FC к съемным панелям в оптических кроссах осуществляется с помощью резьбового соединения. Центрирующие втулки выполнены из керамики у всех оптических соединительных адаптеров, предназначенных для одномодового волокна. Адаптеры снабжены красными заглушками, которые защищают от попадания пыли и грязи.

Характеристики

Исполнение

Simplex

Диапазоны температур

Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от -40 до +85

Гарантия

1 год

Тип разъёмов

FC

Материал корпуса

Никелированная латунь

Упаковка

Индивидуальная – полиэтиленовый пакет

Цвет корпуса

Металлик

Количество циклов переподключения

Не менее 1000

Тип оптического волокна

Single Mode/ Multi Mode

Материал втулки

Керамика

Вносимые потери

≤0,2

Возвратные потери

≥50

Полировка

UPC/APC



Наличие: В наличии
Выбранный товар
был добавлен в корзину!
 

Очистить корзину

Оформить заказ