Контактная информация

+77713008497
+77052255557
e-mail: ksb.telecom@mail.ru
Главная » Пассивное сетевое » Оптические компоненты » Модуль GIGALINK SFP+ 10G, два волокна, SM, до 2км, 1310 нм, 9 дБ (до 2 км)

Модуль GIGALINK SFP+ 10G, два волокна, SM, до 2км, 1310 нм, 9 дБ (до 2 км)

Модуль GIGALINK SFP+ 10G, два волокна, SM, до 2км, 1310 нм, 9 дБ (до 2 км)
 
Цена: 12 500,00 тг
Корзина Добавить в корзину
Предложить друзьям:
 

Модуль GIGALINK SFP+ 10G, два волокна, SM, до 2км, 1310 нм, 9 дБ (до 2 км)

Описание

Для передачи данных модуль использует два волокна, длина волны 1310нм. Максимальная дальность 2км (бюджет модуля 9 дБ). Модуль полностью соответствует требованиям стандарта IEEE 802.3ae и является идеальным решением для передачи данных по сетям 10GbE. В GL-OT-ST09LC2-1310-1310 интегрирован модуль цифрового мониторинга диагностики (DDM), отслеживающий температуру, принятую и переданную оптическую мощность, а также ток смещения лазера.

Характеристики

Форм-фактор

SFP+

Тип разъемов

2xLC

Тип излучателя

DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой)

Кол-во используемых волокон

2

Тип волокна

9/125um SMF

Рабочая длина волны, нм

Tx:1310/Rx:1310

Оптический бюджет, Дб

9

Расстояние передачи данных, км

до 2

Скорость передачи данных, Мбит/с

до 10.3125

Питание, В

3.3

Функция DDM

Да

Температура, °C

Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от -5 до +70

Влажность, %

8 - 80 (отсутствие конденсата)

Габариты изделия, мм

19,46*42*90,7

Упаковка

Индивидуальная - полиэтиленовый пакет; транспортная - упаковка 10 шт.

Гарантия

3 года



Наличие: В наличии
Выбранный товар
был добавлен в корзину!
 

Очистить корзину

Оформить заказ