Контактная информация

+77713008497
+77052255557
e-mail: ksb.telecom@mail.ru
Главная » Пассивное сетевое » Оптические компоненты » Модуль GIGALINK SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s, одно волокно SM,SC, Tx:1310/Rx:1550нм, DDM,8 дБ(до 3 км)

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s, одно волокно SM,SC, Tx:1310/Rx:1550нм, DDM,8 дБ(до 3 км)

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s, одно волокно SM,SC, Tx:1310/Rx:1550нм, DDM,8 дБ(до 3 км)
 
Цена: 5 500,00 тг
Корзина Добавить в корзину
Предложить друзьям:
 

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s, одно волокно SM,SC, Tx:1310/Rx:1550нм, DDM,8 дБ(до 3 км)

Описание

Гигабитный SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D является аналогом популярной модели GL-OT-SG08SC1-1310-1550, но в отличие от неё поддерживает функцию DDM, позволяющую в режиме реального времени отслеживать параметры производительности SFP-модуля, такие как напряжение, температура модуля, ток смещения и мощность лазера. Данные модули сочетают в себе высокую надежность и привлекательную цену. Максимальная дальность работы — 3 км. Благодаря технологии WDM для работы модуля необходимо всего одно волокно. Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — SC.

Характеристики

Форм-фактор

SFP

Тип разъемов

1xSC

Тип излучателя

FP

Кол-во используемых волокон

1

Тип волокна

SМ, 9/125 μm

Рабочая длина волны, нм

Tx:1310/Rx:1550

Оптический бюджет, Дб

8

Расстояние передачи данных, км

3

Скорость передачи данных, Гбит/с

1,25

Питание, В

3,3

Температура, °C

Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85

Влажность, %

5 - 90 (отсутствие конденсата)

Габариты изделия, мм

13,4х12,46х56

Гарантия

3 года



Наличие: В наличии
Выбранный товар
был добавлен в корзину!
 

Очистить корзину

Оформить заказ