Контактная информация

+77713008497
+77052255557
e-mail: ksb.telecom@mail.ru
Главная » Пассивное сетевое » Оптические компоненты » Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 24 порта FC/UPC, SM 9/125 OS2, серый, полный комплект

Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 24 порта FC/UPC, SM 9/125 OS2, серый, полный комплект

Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 24 порта FC/UPC, SM 9/125 OS2, серый, полный комплект
 
Цена: 21 000,00 тг
Корзина Добавить в корзину
Предложить друзьям:
 

NMF-RP24FCUS2-WS-1U-GY

Кроссы серии NMF 19’’ укомплектованные, 1U, 24 портов FC/UPC

Таблица заказа

Артикул Кол-во портов Тип портов Высота, U Индивидуальная упаковка
Объем, м3 Масса, кг
NMF-RP24FCUS2-WS-1U-GY 24 FC/UPC 1 0,005940 2,6

Описание

Укомплектованные оптические кроссы, выполненные на основе кросса NMF-RP24-BLANK-WS-1U-GY, являются полностью готовым к использованию решением для монтажа в шкаф или стойку. Заранее укомплектованные кроссы позволяют не заниматься самостоятельно подбором всех необходимых компонентов и, как готовое решение, отличаются более выгодной ценой. Комплектация включает компоненты, необходимые для монтажа и сварки кабеля внутри устройства. Базово укомплектованные кроссы поставляются с адаптерами и монтажными шнурами SC/UPC или FC/UPC. На заказ возможны другие варианты комплектации.

Характеристики

Количество портов

24

Монтаж

Шкаф или стойка 19"

Гарантия

1 год

Тип оптических портов

FC/UPC

Материалы

Сталь

Размеры (ДхШхВ), мм

482х233х43

Цвет

Серый

Упаковка

Индивидуальная – картонная коробка

Высота, U

1

Количество мест под съемные панели

3



Наличие: В наличии
Выбранный товар
был добавлен в корзину!
 

Очистить корзину

Оформить заказ