Контактная информация

+77713008497
+77052255557
e-mail: ksb.telecom@mail.ru
Главная » Пассивное сетевое » Оптические компоненты » Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 24 порта LC/UPC, SM 9/125 OS2, серый, полный комплект

Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 24 порта LC/UPC, SM 9/125 OS2, серый, полный комплект

Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 24 порта LC/UPC, SM 9/125 OS2, серый, полный комплект
 
Цена: 20 000,00 тг
Корзина Добавить в корзину
Предложить друзьям:
 

Описание Укомплектованные оптические кроссы NMF-RP24LCUS2-WS-1U-GY NIKOMAX
Укомплектованные оптические кроссы, выполненные на основе кросса, являются полностью готовым к использованию решением для монтажа в шкаф или стойку.

Характеристики Укомплектованные оптические кроссы NMF-RP24LCUS2-WS-1U-GY NIKOMAX
Размещение Стоечный
Тип Кросс оптический
Тип разъемов LC
Тип телекоммуникационной стойки 19”
Высота 1 U
Количество оптических портов 24 шт



Наличие: В наличии
Выбранный товар
был добавлен в корзину!
 

Очистить корзину

Оформить заказ