Контактная информация

+77713008497
+77052255557


Главная » Пассивное сетевое » Оптические компоненты » Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 8 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, серый, полный комплект

Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 8 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, серый, полный комплект

Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 8 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, серый, полный комплект
 
Цена: 11 000,00 тг
Корзина Добавить в корзину
Предложить друзьям:
 


Наличие: В наличии
Выбранный товар
был добавлен в корзину!
 

Очистить корзину

Оформить заказ