Контактная информация

+77713008497
+77052255557
e-mail: ksb.telecom@mail.ru
Главная » Пассивное сетевое » Оптические компоненты » Шнур оптический переходной, SM 9/125 OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH, 2мм, желтый, 1,2,3,5,10,15м, шт

Шнур оптический переходной, SM 9/125 OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH, 2мм, желтый, 1,2,3,5,10,15м, шт

Шнур оптический переходной, SM 9/125 OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH, 2мм, желтый, 1,2,3,5,10,15м, шт
 
Цена: 800,00 тг
Корзина Добавить в корзину
Предложить друзьям:
 

NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-xxx

Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, OS2, FC/UPC-LC/UPC, LSZH, где ххх - длина

Таблица заказа

Артикул Исполнение Тип коннекторов Полировка Длина, м Индивидуальная упаковка    
Объем, м3 Масса, кг
NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-001 Одинарный FC-LC UPC 1 0,000210 0,010    
NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-002 Одинарный FC-LC UPC 2 0,000210 0,018    
NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-003 Одинарный FC-LC UPC 3 0,000210 0,021    
NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-005 Одинарный FC-LC UPC 5 0,000210 0,036    
NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-010 Одинарный FC-LC UPC 10 0,0012 0,080    
NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-015 Одинарный FC-LC UPC 15 0,0018 0,950    
Скрыть

Описание

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами и изготавливаются с использованием одномодового (желтая оболочка) или многомодового (оранжевая оболочка) волокна. Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

Характеристики

Материал внешней оболочки

LSZH-компаунд

Исполнение

Одинарный

Диапазоны температур

Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C

Гарантия

1 год

Упаковка

Полиэтиленовый пакет

Тип оптического волокна

Одномодовое волокно 9/125 (Single Mode)

Класс волокна

OS2 / G.652.D

Тип коммутационного шнура

Переходной

Коннекторы / полировка

LC/UPC - LC/UPC

Диаметр внешней оболочки, мм

2

Цвет внешней оболочки

Желтый

Вносимые потери

≤ 0,3 дБ

Возвратные потери

≥ 50 дБ



Наличие: В наличии
Выбранный товар
был добавлен в корзину!
 

Очистить корзину

Оформить заказ