Контактная информация

+77713008497
+77052255557
e-mail: ksb.telecom@mail.ru
Главная » Пассивное сетевое » Оптические компоненты » Шнур оптический переходной, SM 9/125 OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH, 2мм, желтый, 1,2,3,5,10м

Шнур оптический переходной, SM 9/125 OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH, 2мм, желтый, 1,2,3,5,10м

Шнур оптический переходной, SM 9/125 OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH, 2мм, желтый, 1,2,3,5,10м
 
Цена: 850,00 тг
Корзина Добавить в корзину
Предложить друзьям:
 

Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, OS2, SC/UPC-FC/UPC, LSZH, где ххх - длина. Цена от 850 тг в зависимости от длины кабеля.

Таблица заказа

Артикул Исполнение Тип коннекторов Полировка Длина, м Индивидуальная упаковка
Объем, м3 Масса, кг
NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-001 Одинарный SC-FC UPC 1 0,000210 0,010
NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-002 Одинарный SC-FC UPC 2 0,000210 0,018
NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-003 Одинарный SC-FC UPC 3 0,000210 0,021
NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-005 Одинарный SC-FC UPC 5 0,000210 0,036
NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-010 Одинарный SC-FC UPC 10 0,000210 0,090

Описание

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами и изготавливаются с использованием одномодового (желтая оболочка) или многомодового (оранжевая оболочка) волокна. Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

Характеристики

Материал внешней оболочки

LSZH-компаунд

Исполнение

Одинарный

Диапазоны температур

Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C

Гарантия

1 год

Упаковка

Полиэтиленовый пакет

Тип оптического волокна

Одномодовое волокно 9/125 (Single Mode)

Класс волокна

OS2 / G.652.D

Тип коммутационного шнура

Переходной

Коннекторы / полировка

SC/UPC - SC/UPC

Диаметр внешней оболочки, мм

2

Цвет внешней оболочки

Желтый

Вносимые потери

≤ 0,3 дБ

Возвратные потери

≥ 50 дБ



Наличие: В наличии
Выбранный товар
был добавлен в корзину!
 

Очистить корзину

Оформить заказ