Контактная информация

+77713008497
+77052255557
e-mail: ksb.telecom@mail.ru
Главная » Пассивное сетевое » Оптические компоненты » Шнур оптический соединительный, SM 9/125 OS2, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, LSZH, 2мм, желтый, 1,2,3,5,10м

Шнур оптический соединительный, SM 9/125 OS2, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, LSZH, 2мм, желтый, 1,2,3,5,10м

Шнур оптический соединительный, SM 9/125 OS2, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, LSZH, 2мм, желтый, 1,2,3,5,10м
 
Цена: 800,00 тг
Корзина Добавить в корзину
Предложить друзьям:
 

NMF-PC1S2С2-SCU-SCU-xxx

Соединительный шнур, одинарный, SM 9/125, OS2, SC/UPC-SC/UPC, LSZH, где ххх - длина. Цена от 800 тг и выше в зависимости от длины кабеля.

Таблица заказа

Артикул Исполнение Тип коннекторов Полировка Длина, м Индивидуальная упаковка    
Объем, м3 Масса, кг
NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-001 Одинарный SC-SC UPC 1 0,000210 0,010    
NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-002 Одинарный SC-SC UPC 2 0,000210 0,018    
NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-003 Одинарный SC-SC UPC 3 0,000210 0,021    
NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-005 Одинарный SC-SC UPC 5 0,000210 0,036    
NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-010 Одинарный SC-SC UPC 10 0,000210 0,090    

Описание

Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, быстро произвести перекоммутацию. Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами и изготавливаются из одномодового (желтая оболочка) или многомодового (оранжевая оболочка) волокна. Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

Характеристики

Материал внешней оболочки

LSZH-компаунд

Исполнение

Одинарный

Диапазоны температур

Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C

Гарантия

1 год

Упаковка

Полиэтиленовый пакет

Тип оптического волокна

Одномодовое волокно 9/125 (Single Mode)

Класс волокна

OS2 / G.652.D

Тип коммутационного шнура

Соединительный

Коннекторы / полировка

SC/UPC - SC/UPC

Диаметр внешней оболочки, мм

2

Цвет внешней оболочки

Желтый

Вносимые потери

≤ 0,3 дБ

Возвратные потери

≥ 50 дБ



Наличие: В наличии
Выбранный товар
был добавлен в корзину!
 

Очистить корзину

Оформить заказ