Контактная информация

+77713008497
+77052255557
e-mail: ksb.telecom@mail.ru
Главная » Пассивное сетевое »

Пассивное сетевое

Показаны с 1 по 12 (из 91 товаров)
Кабель U/UTP 16 пар, Кат.5, одножильный, медный, внутренний, PVC, серый, 305м
Кабель U/UTP 16 пар, Кат.5, одножильный, медный, внутренний, PVC, серый, 305м
Цена: 145000 тг.
Кабель U/UTP 16 пар, Кат.5, одножильный, медный, внешний, PE, черный, 305м
Кабель U/UTP 16 пар, Кат.5, одножильный, медный, внешний, PE, черный, 305м
Цена: 150000 тг.
Кабель U/UTP 25 пар, Кат.5, одножильный, медный, внутренний, PVC, серый, 305м
Кабель U/UTP 25 пар, Кат.5, одножильный, медный, внутренний, PVC, серый, 305м
Цена: 206000 тг.
Кабель U/UTP 25 пар, Кат.5, одножильный, медный, внешний, PE до -40C, черный, 305м
Кабель U/UTP 25 пар, Кат.5, одножильный, медный, внешний, PE до -40C, черный, 305м
Цена: 207000 тг.
Коннектор RJ45/8P8C, Кат.5e, 3мкд, универсальный, под 0,47-0,51мм, экран., 1000шт., упак
Коннектор RJ45/8P8C, Кат.5e, 3мкд, универсальный, под 0,47-0,51мм, экран., 1000шт., упак
Цена: 33600 тг.
Шнур оптический соединительный, SM 9/125 OS2, SC/APC-SC/APC, одинарный, LSZH, 2мм, желтый, 1,2,3м
Шнур оптический соединительный, SM 9/125 OS2, SC/APC-SC/APC, одинарный, LSZH, 2мм, желтый, 1,2,3м
Цена: 800 тг.
Шнур оптический переходной, SM 9/125 OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH, 2мм, желтый, 1,2,3,5,10м
Шнур оптический переходной, SM 9/125 OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH, 2мм, желтый, 1,2,3,5,10м
Цена: 850 тг.
Модуль GIGALINK SFP+ 10G, два волокна, SM, до 2км, 1310 нм, 9 дБ (до 2 км)
Модуль GIGALINK SFP+ 10G, два волокна, SM, до 2км, 1310 нм, 9 дБ (до 2 км)
Цена: 12500 тг.
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм,DDM, 14 дБ (до 20 км)
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм,DDM, 14 дБ (до 20 км)
Цена: 6200 тг.
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км)
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км)
Цена: 6200 тг.
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s, одно волокно SM,SC, Tx:1550/Rx:1310нм, DDM, 8дБ(до 3 км)
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s, одно волокно SM,SC, Tx:1550/Rx:1310нм, DDM, 8дБ(до 3 км)
Цена: 5500 тг.
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s, одно волокно SM,SC, Tx:1310/Rx:1550нм, DDM,8 дБ(до 3 км)
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s, одно волокно SM,SC, Tx:1310/Rx:1550нм, DDM,8 дБ(до 3 км)
Цена: 5500 тг.
Показаны с 1 по 12 (из 91 товаров)
Выбранный товар
был добавлен в корзину!
 

Очистить корзину

Оформить заказ